Дневники вампира В какой серии Елена встречает свою настоящую мать?

Аня Лучинова Ученик (169), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182728) 8 лет назад
1 сезон, 21 серия-Изабель/Isobel
В 21 серии 1 сезона происходит возвращение в город Изабель. В разговоре с Алариком она настаивает на встрече с Еленой. Встреча происходит, однако мать не намерена отвечать на все вопросы дочери. Изабель заявляет лишь о том, что не хочет останавливаться ни перед чём в попытке отыскать чудесное изобретение. То самое, которое искал Джон Гилберт. Действия Изабель кажутся братьям Сальваторе и Бонни слишком опасными. Они стараются помочь Елене.
http://fanserials.tv/2025-dnevniki-vampira-1-sezon-21-seriya-isobel.html
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243320) 8 лет назад
1 Сезон 21 Серия «Изабель» -«Isobel»
Вернувшаяся в город Изабель требует, чтобы Аларик устроил ей встречу с дочерью. Аларик грубо отказывает ей, после чего Изабель ставит его перед выбором: либо он передаёт сообщение Елене, либо она начинает убивать жителей города Мистик-Фоллс одного за другим. Аларик, собрав братьев Сальваторе и Елену, рассказывает им о случившемся. Также выясняется, что Джон и Изабель работают вместе с целью найти изобретение Гилберта. Елена соглашается на встречу, но в процессе разговора Изабель отказывается отвечать на вопросы Елены, её цель - достать таинственное изобретение Гилберта, и она показывает, что не остановится ни перед чем. Дэймон идёт к Изабель, требуя оставить в покое Елену, она же признаётся ему, что работает на Кэтрин, и скорее всего, находится под внушением. После разговора с Дэймоном Изабель даёт понять Елене, что если не получит изобретение, то будет убивать всех знакомых Елены. Первой жертвой становится Мэтт, на руку которого упал подиум. Изабель берёт в плен Джереми, а также дядю Елены - Джона. Действия Изабель приводят к тому, что Стефан, Дэймон и Бонни вмешиваются, чтобы помочь Елене. Угрожая Джону и Джереми, Изабель заставляет Дэймона отдать ей устройство и сообщает Елене, что Дэймон влюблён в неё. Елена передаёт Изабель изобретение Гилберта, Джереми с Джоном отправляются домой. Джереми рассказывает Елене, что он знает всю правду и очень зол на неё. Изабель внушает Аларику забыть о ней и оставляет ему магическое кольцо. Анна приходит к Джереми в слезах, говоря, что её мать мертва, и ей больше некуда идти. Изабель оставляет у двери Джона конверт, в котором находится устройство, изготовленное Гилбертом, с помощью которого Джон собирается уничтожить всех вампиров в Мистик-Фоллс.
http://dnevniki-vampira.org/online/1-season/21-seria-1-season.html
Ольга Смирнова Мастер (1532) 6 лет назад
Изабелла появляется в 21 серии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Она возвращается и приносит всем одни неприятности. Её появление приводит в ужас не только жителей города, но и Елену. Что ей нужно в этом городе? Неужели она вернулась ради дочери? Нет, её интересует таинственное устройство Гилберта, которое является оружием против вампиров. Но, зачем оно ей? Изабелла готова на всё, только бы это оружие оказалось в её руках. И всё же она встречается с Еленой, но не для того, чтобы познакомиться и поговорить с дочерью, а для того, чтобы заставить девушку забрать устройство у Дэймона. Елена не соглашается. Угрожая Джерреми, она всё-таки заставляет Деймона отдать ей устройство и сообщает Елене, что Дэймон влюблён в неё. Что движет Изабеллой? Почему она стремиться уничтожить вампиров из гробницы и братьев Сальваторе? Елена должна найти ответы на эти вопросы, а помогут ей Стефан, Дэймон и Бонни. dnevniki-vampira.ru