Подскажите игры на PC наподобие counter strike

mocco.girl Мастер (1494), на голосовании 15 лет назад
Хотелось бы поиграть в нечто подобное как counter strike. Можно онлайн,можно и нет. Но не браузерные игры.
Но пожалуй главный критерий, то чтобы действо шло от 3-его лица,чтобы было видно персонажа полностью. А не как допустим в кс,только оружие.
Ну и конечно же хочется девушку в главной роли)) Этакую леди разрушительницу любой тематики.

БлудРейн
ЛараКрофт
СайлентХилл уже пройденный этап)

Голосование за лучший ответ
Миша Знаток (290) 15 лет назад
рф онлайню. многие играют
Ваня Ученик (208) 15 лет назад
Counter-Strike не заминима
Свобода В Крови Мастер (1219) 15 лет назад
Enemy Territory- Quake Wars
Shadowrun
Warmonger- Operation Downtown Destraction
CoD 4
Frontlines