Люди сенсация! Поворот и чистосердечное признание про Билл Каулитца солиста группы Tokio hotel он признался что он гей!

Леонид Якубович Ученик (73), закрыт 3 года назад
25-летний солист коллектива Билл Каулитц и его брат-близнец Том Каулитц никогда не говорили публично о своей сексуальной ориентации, хотя этот вопрос интересует их поклонниц уже не один год. Однако в интервью одному из журналов Билл признался: «Я хотел показать, что любовь не имеет пола или границ. Может быть, я встречу того самого человека, который изменит мою жизнь навсегда, и если это произойдет, то какая разница, действительно ли будет иметь значение его пол?»

Передает сайт super.ru!
Лучший ответ
Cinderella Высший разум (207921) 8 лет назад
И что?
Даже если это правда.
Мне Tokio hotel фиолетовы!
Но... причем тут с кем кто любит спать!?
Ты, вместо того, чтобы орать дурь, русский подучи, особенно удели внимание, что есть такая бяка, как запятая)))
Источник: Ну... ты и не умен.. это мягко сказать...
Леонид ЯкубовичУченик (73) 8 лет назад
Я же не на уроках русского языка сижу! И при том что не все грамотные люди преподносят грамотно свой мысли путем печатания в телефонах в планшетах им ошибки не важны это всего лишь интернет развлечения а не какой то отчет для гос. думы чтоб напечатать без единых ошибок!
Cinderella Высший разум (207921) Это не отменяет дурь вопроса!
Остальные ответы
Masha Rogalskaya Профи (560) 8 лет назад
вы сделали вывод что он гей из этого отрывка текста?
Леонид ЯкубовичУченик (73) 8 лет назад
Это прямое его признание и в этом стоет ставить на него сексуальную ориентацию!
Это не прямое признание, дебил. Он сказал, что ему плевать, какого пола, а геи женщин как партнёров не признают вообще. Если он это и говорил, то он бисексуал, а не гей -_-
Светлана Искусственный Интеллект (158009) 8 лет назад
А тебя это обрадовало)
В каком месте признание? По-моему, очередной стеб.