Вместо новой вкладки открывается Яндекс с сылками быстрого доступа в Google chrom

Владислав Орлов Ученик (229), на голосовании 9 лет назад
До сегодняшнего дня были просто 8 окошек с быстрыми ссылками, теперь при открытии браузера открывается страница с яндекс поиском. Все расширения отключены, в настройках стоит всё по дефолту. Как вернуть первоначальный вид с 8 экспресс вкладками быстрого доступа без строки поиска?
Голосование за лучший ответ
Армен Торосян Мастер (1858) 9 лет назад
Покопайся в настройках.
Владислав ОрловУченик (229) 9 лет назад
Перекопал всё, ничего похожего не нашел.
Дмитрий Зикратый Ученик (222) 9 лет назад
удали яндекс как стартовую страницу
Владислав ОрловУченик (229) 9 лет назад
яндекс не является стартовой, поиск яндекса стоит по умолчанию только.
Ernesto Просветленный (33505) 9 лет назад
Этот яндекс иногда прописывается в системе как установленный пакет. Попробуй деинсталлировать через Диспетчер программ.
Владислав ОрловУченик (229) 9 лет назад
Удалить хром и переустановить?
Ernesto Просветленный (33505) Нет, удалять Хром бесполезно. В Диспетчере надо посмотреть такую штуку, как элементы Яндекс и их удалить если есть.
Az-Teck 3301 Профи (975) 9 лет назад
Как вариант избавления от кастомных домашних страниц от левых расширений:
Кастомная домашняя страница от хорошего расширения :D (X New Tab Page)
chrome.google.com/webstore/detail/x-new-tab-page/cbmbfafhdccfgdgnbkgogehiklmemkoh?hl=ru
Вот такая у меня - может и понравится:
Катя Токарь Мыслитель (5228) 9 лет назад
Какое-то приложение от яндекса поменяло настройку поиска в браузере.
Посмотрите в списке расширений хрома плагины от яндекса и удалите их.
Так же проверьте какая поисковая система используется по умолчанию. При необходимости верните обратно Google (кнопка "Использовать по умолчанию" справа)