кто нибудь пользовался кремом с акульим жиром? он помогает при боли в суставах?

Феклуша Знаток (480), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наталия Дягилева Мыслитель (7053) 8 лет назад
Нда, кожа легко впитывает любые крема, если кто не помнит. Натирайте спину и ноги утром и вечером каждый день любым кремом. Через некоторое время наступает улучшение. У меня через 10 минут. Ну, так я давно смазываю кремом всё тело, вот и косточки и суставы здоровы.
Остальные ответы
Galina Просветленный (25250) 8 лет назад
Сами подумайте, как крем может проникнуть в суставы, чтобы избавиться от боли?