А вы нашли свой смысл жизни? Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.
Если я уже 20 лет живу с человеком, который меня не бесит. Это значит, что я еще не нашел смысл жизни?
Смысл жизни нам не сообщили наши создатели, приходится каждому искать его самому.
Зачем бесить близкого человека? Смысл жизни - ненавидеть Америку, также сильно, как они ненавидели её во времена СССР.
Ненависть разумеется не позволит русским довести свой уровень жизни до Американского, но так хотя бы нам не будет так мучительно больно от осознания этого.
Или того кто будет бесить тебя))
С мужем поссорились?.)