Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

100 баллов на кону. ВОПРОС №4

Пользователь удален Просветленный (47055), закрыт 15 лет назад
Нужно только ответить на 10 абсолютно непредсказуемых вопросов. За каждый ответ мною начисляется определенное кол-во баллов (от 1 до 10). Тот, кто в сумме за 10 вопросов, получит наибольшее количество таких баллов, станет обладателем СТА ОЧКОВ!! !
Статистика по баллам будет публиковаться тут же на страничке вопроса.
И помните - победитель этой викторЫны проводит следующую!))) )

ВОПРОС ЧЕТВЁРТЫЙ: По статистике 10% женщин никогда не испытывали оргазм. Интересует следующее - откуда взялась такая статистика?)) ) Неужели несчастные женщины сами признаются....))
Дополнен 15 лет назад
ЧерноСнежная 5
Omar 5
Светлана 4
Alex 5
АLEks 5
фантом-AS 4
николай строкань 3
Лилия Склярова 6
Алекс-Raven 5
Тати Я 5
Nicht schissen 3
tanya 5
Слава 3
РафаЕлка 10
Адам 3
7859-Fa 4
Андрей Соболев 3
Вредина 8
Сладкий Оргазм 4
Охотник коЛЛИкЦИонер)) 8
Дополнен 15 лет назад
Дуся(в_задумчивости) 10
Catherinka 5
Очумевшая 8
Дополнен 15 лет назад
владимир тихомиров 4
Снежинка 5
little 5
Swetkk@ 6
Эй ты! Да, ты! 7
Дополнен 15 лет назад
Юля Jshev 9
Zolotaya 7
Юрий Зеленин 7
Бармалей Уй Забей 8
Лучший ответ
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Ну вот верить этой статистике нельзя никак! Есть данные что 45%, и даже 90%, и каждая третья фригидна. Конечно бегать за каждой женщиной и спрашивать, кончает ли она в постели, никто не будет. Но действительно есть такие тетеньки и дяденьки, которым нравится все подсчитывать и исследования проводить, только делают это они в определенных группах населения, а потом просто составляют пропорции: сколько таких на сто человек, на тысячу и так далее. Так процент и высчитывается. Но вопрос о фригидности очень спорен!
Остальные ответы
Наутилиус Мыслитель (8286) 15 лет назад
эти гады врачи не хранят врачебную тайну!!
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
некоторые не только признаются, а и говорят, что им это и не надо и не знают что это такое и не хотят получить оргазм
Alex Профи (556) 15 лет назад
Это 10% мужиков которые не смогли женщину удовлетворить
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
что-то малова-то!))) 60 % его не испытывали!))
Татьяна яУченик (100) 15 лет назад
ну ты блин....тогда почти половина женщин фригидны???
прив)
АLEks Искусственный Интеллект (152884) привет!две разные вещи его испытывать панастоящему и делать вид что тебя всю трясет!))))))))
Пользователь удален Мудрец (17332) 15 лет назад
я такую статистику не вёл, но все может быть
Лилия Склярова Ученик (229) 15 лет назад
Если бы признавались, статистика была бы намного больше!!!!
Алекс-Raven Мудрец (12318) 15 лет назад
Можно и так догадатся, по её поведению к мужскому полу.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
эти 10 % это из тех кто обратился к сексопатолагам, и из опросов на улице
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Бред! Нет фригидных... научно доказаный факт, ключик только нужен, а вот про него то часто забывают... Почему.. причины разные...
Татьяна яУченик (100) 15 лет назад
есть те кто пережил моральную или физическую травму и перестают быть способными его испытать
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Знаешь, вот разговор о фригидности....
У меня подружка была, она никогда не кончала....
Она сама сказала....только сама себе рукой....
Но до того ебливая !!!Она что, фригидная ?..
Татьяна я Ученик (100) в том и фишка...если она сама себя может..то это уже не фригидность)
Кодяков Вячеслав Мастер (1285) 15 лет назад
это которые только рассказывали
ДоРеМи Гений (89292) 15 лет назад
вот тоже странно.... ведь говорят же умножать статистические данные на 10, тогда будут более реальные цифры.... умножила.. .
100% !!!100 ???о_О
тогда получается, стат-опрос проводили, когда хуйбол по телеку показывали)))) )
надо бы пересчитать, однако)))))
7859- Мудрец (18891) 15 лет назад
А откуда взято что 10% ? Их может быть больше... А еще больше симулянтов...
Андрей Соболев Знаток (485) 15 лет назад
Ну может те кто так же как мы сидит в инете и отвечает на твои вопросы!!! отвечаю же всё ровно анонимно так что статистика вещь суровая!!!!
Вредина Профи (589) 15 лет назад
ну надо же называть какую-нибудь цифру, да чтобы женщин не обидеть, а мужчин не испугать...
Константин Васин Мыслитель (6420) 15 лет назад
От статистиков психологов и прочей шушеры
Это как выборы-Медведв выиграл, а кто за него голосовал-хрен знает)