google chrome уже опробовали? Стоит качать?

Артем Кормилицин Гуру (4626), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alexander Мастер (1348) 15 лет назад
Думаю стоит попробовать. Интерфейс действительно хороший. На первый взгляд конечно возможностей меньше чем у Оперы и Firefox, но мне понравилось. Google заявляет, что их движок быстрее обрабатывает JavaScript. Попробуйте скорее всего Вам тоже понравится.
Остальные ответы
Эпидемиолог ГБУЗ ГБ №1 г.Копейск Мастер (2215) 15 лет назад
Да, качай не задумываясь, но он слегка похож на предыдущую версию!!!
Вадим Петрович Мастер (1909) 15 лет назад
Ничего особенного. Интерфейс, речи нет, удобный (минимализм рулит) . Но Mozill'у на него не променяю. Хотя если я не ошибаюсь движок Chroma на движке мозилы.
Мари Мудрец (17959) 15 лет назад
Ничего, но очень похож на Firefox.