В каком автосалоне Москвы выгоднее всего взять Мазду3?

Аида Абдуллина Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Аида, в любом салоне серавно разведут на дополнительную сумму!
Остальные ответы
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
японцы и так зарабатывают на продаже каждой машины по 50-70% от ее стоимости. . но основной доход японского автопроизводителя - это РЕМОНТ и ОБСЛУЖИВАНИЕ автомашины.. .
если даже где-то найдете выгоду в тысячу-другую долларов, все равно потратите на сервис столько, что эта тысяча баксов останется незаметной.
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
цена везде одна, подарков - брелок да корочки для прав, возьми у них
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

брали пару машин, фф и джетту.. .вроде не было проблем, там и посредник страховой - дельфит, через него удобно делать каско-не надо с каждой царапиной переться в страховую-вопрос решается на месте