Доброе утро! Необходим перевод на Арабский (арабской письменностью): " Всевышний защити Царствующую... "

BM Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Очень нужен дословный перевод...
Голосование за лучший ответ
SeXeS Мастер (2119) 8 лет назад
тату? зачем тебе этот обезьяний язык
BM Ученик (117) 8 лет назад
Каждый делает-то, что он делает... Во всем есть свой смысл...
SeXeSМастер (2119) 8 лет назад
Своего рода, поклонение инородному. В этом смысл?
BM Ученик (117) 8 лет назад
Поклоняются Идолам, Богам, Пророкам...
Я поклоняюсь лишь своим родителям, в остальном я благодарна...
Я просила перевод, я не хочу обсуждать смысл. Человек выбирает сам для себя - то или иное выражение, для него это и есть смысл, Его смысл не предназначенный для других!
s@mМыслитель (6607) 8 лет назад
А тебе приятно если бы оскорбили твой русский язык? Когда же научитесь уважать других чтобы ты заслужил уважение????
Алекс Ленинградский Оракул (63967) 8 лет назад
Асалам алейкум, подобная луне! Сообщаю тебе, что толмачи (переводчики) живут этажом выше, в категории Лингвистика.
BM Ученик (117) 8 лет назад
Ай, спасибо большое! Приветствую)