Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужуки, вот почему вам от нас нужен только секс?

Кассандра ОБОЛЬСТИТЕЛЬНАЯ Мыслитель (5649), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 15 лет назад
ну не скажи.... может именно тебя мужики так воспринимают... а вообще, я бы не за что не стал встречаться с девушкой которая мне только как секс объект интересна :)
Остальные ответы
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
ген неверности есть даже у мух. - это инстинкт
Artjom Benz Профи (671) 15 лет назад
Кому как У меня секс на втором плане.. . Та голова что на плечах нормально работает
Константин Васин Мыслитель (6420) 15 лет назад
Да хрен ли вы так решили?
Нам еще и любоф нада и чтоб вы на руках носили и рестораны и ферарри)))))))) (
Наутилиус Мыслитель (8286) 15 лет назад
неправда! а поговорить о цацках и шубах! кто ж вас слушать будет!
Лукич Гуру (2819) 15 лет назад
А вам от нас - гораздо больше!
Пользователь удален Мастер (2317) 15 лет назад
им сначало перекусить, а потом секс. а потом еще перекусить. -вот как прокормить то ?
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
На авочку свою посмотри и поймёшь, что вам от нас только секс и нужен...
||__DaRk__|| Профи (677) 15 лет назад
ты красотка ошибаешься. все зависит от самого мужчины как он относится к определенной женщине. но большинству согласен только это и надо
InQ Гуру (4836) 15 лет назад
заблуждение ложное некоротым т. е. большинству девушек сейчас тоже нужен только секс + деньги + машина + известность + шмотки + отрыв и. т. п. совокупность всего этого некоротые дуры называют любовью.. . вот они как раз кроме секса для нас больше ниначто и не годятся хотя если парень полный идиот то может еще и женится...
John Doe Мастер (1754) 15 лет назад
а что с вами ещё делать ?)))
Greniamin Просветленный (48551) 15 лет назад
А что еще что то можно придумать?
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254875) 15 лет назад
почему? а посуду помыть, а веником помахать?))) ) вон скоко всего))))))
Alex Профи (555) 15 лет назад
А потому-что жизнь-штука сложная. Вы когда хотите мужика привязать к себе, то сразу ноги раздвигаете, ну а мы-же не евнухи...
bobonik balun Просветленный (31678) 15 лет назад
А у вас больше ничего и нету:))))
Валерий Голда Гуру (2864) 15 лет назад
так от мужиков секс мне не нужен, вот по это наверное
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Вот глупость-то! ))) Мне нужно многое! )
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 15 лет назад
это не нам от вас а вам от нас.. нужен один секс... и я так думаю что для продолжения рода.. иначе вымерли бы все как мамонты... а нам помимо секса мноооого еще чего надо... допустим что б жрать нам готовили.. стирали.. уборку дома делали.. любили нас холили. . да мало ли что ещё кроме секса есть...
vv Знаток (353) 15 лет назад
Ты заблуждаешься ...одним сексом сыт не будешь ...