Как звали английского писателя, придумавшего страшные истории ( типа Стивена Кинга) книги тонкие , примерно 100-120

Анна Знаток (291), закрыт 15 лет назад
страниц- детский писатель на возраст 13-14 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Эрин Просветленный (32040) 15 лет назад
Р. Л. Стайн, хотя у него есть книги совсем не детские. Его цикл о семье Фиар - довольно жуткие книги, и почти все с плохим концом. Хотя большая часть его книг действительно рассчитана на подростков.