box to

Жаббаров Александр Профи (601), закрыт 15 лет назад
Всем привет а кто нить знает а box to это разводилоао или как и как там можно снять деньги...
Лучший ответ
v11v Мыслитель (7859) 15 лет назад
Наверное ты имел ввиду bux.to - это инностраный кликер, платит в alerpay (это платежная система такая, англоязычная) выплата стандартным пользователям через 90 дней давно проверенный, если не сильно волокешь в английском начни лучше с русских кликеров на которых я зарабатываю, подробнее читай здесь yourmoney.h18.ru, если че непонятно пиши