сочинить сказку о новом скрюченном герои... ПОМОГИТЕ!!!

НАТАЛЬЯ Знаток (316), на голосовании 8 лет назад
есть у Чукотского такая песня (написала отрывок), в школе задали сочинить новую, о новом герои

Жил на свете человек,
Скрюченные ножки,
И гулял он целый век
По скрюченной дорожке.

А за скрюченной рекой
В скрюченном домишке
Жили летом и зимой
Скрюченные мышки.
Голосование за лучший ответ
Светлана Лана Гуру (4598) 8 лет назад
Чукотский - это автономный округ.
А Корней Иванович Чуковский - поэт.
НАТАЛЬЯЗнаток (316) 8 лет назад
Спасибо большое, что заметили и указали на ошибку! Писал сын под диктовку, а как исправить не знаю
Сергей Правдин Ученик (158) 10 месяцев назад
Это просто..Королевство осталось без Короля.Враг у ворот "ВРАГ"на подходе и он испугавшись подался в бега свиту забрав..День прошёл в ожиданьях и больше..Что делать жить как то надо дальше..Народ принял решение забыть о "ЗАКОНАХ"прежних и ..короче..СТАЛ НАРОД ПРОСТО ЖИТЬ..РАБОТАТЬ...ДРУЖИТЬ..и.т.д... В первые в истории народа народ счастье испытал всеобщее...Врагов нет.. БЛАГА ЗАХЛЕСТНУЛИ ВСЕОБЩИЙ АМБАР...вот такая "ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ..и без вариантов если все работают ИЗОБИЛИЯ БЛАГ НЕИЗБЕЖАТЬ..что есть то есть..Вот така "грустна"сказка ДЛЯ