Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зАВисят ли умственные способности женщины от её причёски? (То бишь:"Волос длинный....")

Lyusha Мастер (2014), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саймон Феникс Профи (968) 15 лет назад
Не зависят! Только в сексе неудобно, да в метро дверями прижать может, и в супе плавают, и в раковине валяются, и по всей квартире-как от сучки ленялой... Вообщем, много чего, но на ум точно не влияет (если он есть)
Остальные ответы
Елена Ляпис-Трубецкая Просветленный (23401) 15 лет назад
Ах, если бы проблема решалась простым походом в парикмахерскую!..
Источник: :))
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Статус ИИ- Исключительная Идиотка, а волосы до пояса..
netochka Гуру (4838) 15 лет назад
Курица не птица, баба не человек. Как были дурами-так помрем...