Посоветуйте в какой пуступить государственный колледж и на кого?!!!

DJ.SEMIN Ученик (208), закрыт 13 лет назад
Всем привет, я ученик 9-го класса, в этом году мне сдавать экзамен "ЭГЕ". После 9-го класса собираюсь уходить и поступить в колледж.
Но думаю на кого поступить и решил может вы мне поможете в чем то...
Немного о себе:
Занимаюсь разработкой сайтов, работаю в фотошопе, можно сказать я WEB-Дизайнер среднего уровня, делаю дизайны для сайтов.
Увлекаюсь танцами, музыкой, хочу найти что то в сфере компьютерных курсов или что то вроде этого.
Надеюсь вы мне поможете!
Заранее большой человеческое спасибо!
Лучший ответ
Алёнка ^^ Профи (804) 15 лет назад
Ну а ты из какого города?
Лично в моем городе есть ктк (курганский технологический колледж). . так там и на программеров учат. поищи и у ся в городе такой колледж. И ЕГЭ это не очень то и сложно... там нервов больше уходит. Лучше выбирай профессию которая тебе интересна