Сколько месяцев в весне??Назовите эти месяцы!!

Cris One Ученик (74), закрыт 16 лет назад
Блин родичя спорят!!Я сказал "Давайте я у друзей спрошу!"Ну Друзья отвечяйте!!))))
Лучший ответ
Давыдов Антон Гуру (4899) 16 лет назад
3 месяца - март апрель май))
Остальные ответы
Julia Профи (925) 16 лет назад
Март, Апрель, май.
Анюта Гуру (3376) 16 лет назад
Канешн 3! март, апрель, май! неужели родители-то и не знают???
Person Alone Гуру (3645) 16 лет назад
Весной три месяца. Март Апрель и Май
April Гуру (2899) 16 лет назад
Хороший вопрос, ей-Богу хороший! А ответ будет зависеть от того, о каком месте Земли вы все спорите)) ) Есть области, где весны практически нет, а соответствено и месяцев в ней никаких нет.. . Есть места, где весна есть, но немного короче, чем в Российском календаре)) ) Например, Великобритания - март и апрель, а май уже лето. А есть на Земле город, который образно называют "городом вечной весны" не из-за романтических причин, а по признакам погоды (Сана, столица Йемена) . Так что вы уж там решите из-за чего, собственно, сыр-бор разгорелся ;-)
Юлия Арестова Ученик (108) 8 лет назад
3 месяца. Март, Апрель, Май