Помогите определить клавишный выключатель

*SKIF* Знаток (299), на голосовании 8 лет назад
Сломалась клавиша включения на кофеварке, круглая - диаметр около 15мм, с подсветкой. Три контакта, один - раздвоенный. На корпусе маркировка TODEA KDC-A05 10A250V AC T105. Поисковики выдают не то что нужно по таким запросам. Нахожу с тремя одинарными контактами, а с одним раздвоенным найти не могу. Может кто подскажет как его идентифицировать, или аналогичное что-то. Фото плохого качества, но может поможет.
Голосование за лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86267) 8 лет назад
Их полно во всех магазинах светотехники. Возьмите свой-продавцы подберут
*SKIF*Знаток (299) 8 лет назад
Хорошо, так наверно и сделаю на выходных.
СерЁга Л Оракул (86267) Не копию, но аналог подберёте точно, без проблем