Наука
+3Уважаемые электронщики, мне нужна прошивка телевизора AKAI LTA-15A15M, прошивка называется AS-TSUMV59XU-LE1
ВОПРОС ЭЛЕКТРОНЩИКАМ, уважаемые электронщики, мне нужна прошивка телевизора AKAI LTA-15A15M, прошивка называется AS-TSUMV59XU-LE1,эта прошивка есть только на сайте http://remont-aud.net/forum/ ,я не могу её скачать, так как они заставляют проходить тест после регистрации а я не электронщик. Прошу Вас скачать эту прошивку и прислать на почту led.08@mail.ru буду очень благодарен.
Все прошивки с форума Славика шьются через программатор ...вам они незачем
Скинул на почту..
а если вы не электронщик то чем будете прошивать?