Как удалить все данные о себе? включая MAIL?!

~Angel of Night~ Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Я хочу удалитьвсю информацию о себе!! ! Подскажите как сделать!
Лучший ответ
* ежИг))) Знаток (424) 15 лет назад
в настройк заходи и там все написано как делать. я сой не один так удалила
Остальные ответы
barboss Профи (963) 15 лет назад
просто удалите почтовый ящик, хотя интернет ещё долго будет цитировать ваши блоги, авторассыльщики так же будут усердно долбить ваш почтовый сервер довольно продолжительное время. Или же подарите пароль от вашего почтового ящика кому-нибуть из знакомых для спама...
Пользователь удален Ученик (169) 15 лет назад
интернет долго хранит информацию о нас.. .
мыло удалить можно в настройках, но данные на него все-равно в инете останутся (все ранее опубликованные объявления, блоги, комментарии)

заведите еще один и только его давайте коллегам по работе, а другой для ответов и пр...