можно ли кормить голубей хлебом

Люда Лужнова Ученик (177), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177324) 8 лет назад
Очень нежелательно. Лучше пшеном.
Остальные ответы
Ивашкина Анастасия Ученик (105) 8 лет назад
Конечно нельзя! У голубей очень чувствительный организм, не говоря уже про желудок.
Когда в их желудок попадает хлеб он царапает стенки желудка, и хлеб очень трудно переваривается.
БЕЛОРОЗОЧКА Профи (606) 8 лет назад
Если хлеба не жалка и денег куры и дуры не клюют
Ирэн Гуру (4662) 8 лет назад
Можно, нельзя... Голуби голодные и всё едят!
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31831) 8 лет назад
Можно- но если вы большой любитель Гринпис а не просто для своего развлечения и удовольствия - лучше зерном (просо - как хороший вариант)
Хлеб для них - это как для Вас пельмени пару-тарелок навернуть за раз - вроде есть можно и неплохо, но с точки зрения ЗОЖ и правильного питания - вроде бы и не стоит... :)
masterfish Оракул (53685) 8 лет назад
можно, но не нужно, киснет хлеб в зобу, особенно черный.