Есть автотуристы? отзовитесь!!!

Андрей Знаток (323), закрыт 15 лет назад
Хочу летом поехать на море на машине. Подскажите хорошее место для отдыха! Спасибо!
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
зайдите на сайт auto.ru
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1946) 15 лет назад
Могу рассказать куда НЕ надо ездить. Ездили с Севера в июне на машине к другу на Украину. По карте посмотрели, что недалеко до АЗОВА. рванули (ну раз рядом) посмотрели. чего туда народ ездит? Ни развлечений, ни условий, ни комфорта. Кириловка такая. Пожили два дня, и домой 2500 км! Лучше и дешевле за границу, как это не печально звучит.
По России не ездили, нам с Севера далеко, мы лучше на самолете в Южно Восточную Азию!
Rus Просветленный (45874) 15 лет назад
Два раза ездили на черноморское побережье Кавказа (Туапсе, Бета) . Нам понравилось. С машиной удобно, хоть на рынок, фруктами затариться, хоть по окрестным достопримечательностям прокатиться. Не связан ни с групповыми экскурсиями, ни с местными автобусами.
Валера Химченко Оракул (72402) 15 лет назад
Доезжаешь до города Кемь, фрактуешь корабль и он тебя вывезет на любой остров в Белом море. Адреналин от медведей обещаю ))))))))