Как выбрать хорошую пароварку?

bel-linda Мастер (2451), закрыт 15 лет назад
И что подразумевается под словом "хорошая"?
Лучший ответ
Жизнерадостное нечто :) Мастер (1179) 15 лет назад
есть сайт чтото вроде parovarki.ru ну если в поисковик забить "пароварка" то ты его найдёшь, там все написано, у меня есть пароварка тефалевская железная я ей довольна!
Остальные ответы
Вишневская Анна Профи (641) 15 лет назад
пароварку выбирают по коллическу ярусов и по материалу чаш и конечно же по их расположению Могу посоветовать Вам пароварку Tefal 4001, и еще редкая, но хорошая, Braun. Отличия: у Tefal - мощность порядка 2000Вт, Изолированные чаши в количестве 3 шт. У Braun чаши тоже изолированы. она меньше по размерам. Вот так вот. Так что выбирайте