с каким животным вы себя асоцыируете))))..

May Leen A'rman Гуру (2539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (1671) 15 лет назад
С неуклюжим и добрым - с ленивцем.
Остальные ответы
Ольга Сизова(Румянцева) Мыслитель (6318) 15 лет назад
Судя по выносливости, то с лошадью.
маленькая Мария Мыслитель (5806) 15 лет назад
c собакой. я люблю свою семью и свой дом.
Лунная Кошка Мыслитель (7255) 15 лет назад
Кошка- мягкая, но с коготками
Источник: Ведаю
Иван Мыслитель (5195) 15 лет назад
Степной Волк (Г. Гессе):)))
Remka Мыслитель (6154) 15 лет назад
С кошечкой ...Мягкая и пушистая ...А доведут -- глазёнки выцарапаю, мало не покажется ...
Lesjona Мастер (1090) 15 лет назад
Гомосапиенс я)) )
ох, блин, скока тут животных-то развелось)))
Дмитрий ИгоревичОракул (80523) 15 лет назад
гомо- нахалиус ты
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
я пологаю что Коалла такой же ленивый и сонный ...и красивенький ))))))))))
Villi Vonka Профи (508) 15 лет назад
крыса ...однозначно крыса!
Ольга Войдюк Мастер (2148) 15 лет назад
МАленький зелёненький дракончик ))))
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
лисица...
Пользователь удаленГуру (3366) 15 лет назад
Почему? Лисица - же это хитрая и не честная. У меня с Вашим ником ассоциируется белая очень пушистая кошка.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) спасибо,дорогая... может быть вы и правы.... но я н могу ассоциировать себя с одним животным. я -Близнец .. и очень может ыть. мне свойственны в определенные моменты черты и лисицы(то. что она хитрая . не очень согласна. скорее умная и большой тактик) и быка. что все везет на себе. и кошки- терпеливой . мягкой . но и с отсрыми когтями. и волчицы. которая любит быть свободной и независимой... с одним животным никак не могу себя сравнить... вам. думаю. тоже прсуще многие качества. только кошечко дел не ограничивается..