Что можно сделать с эти?

Kazak Kazakov Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Кожа вокруг ногтя всегда рвётся . Что делать? И на ногтях белые пятна
Голосование за лучший ответ
пылинка алмазная Оракул (60178) 8 лет назад
на ночь мазывай жирным кремом. типа боро плюс. ну а пятна, не знаю
Kazak KazakovУченик (99) 8 лет назад
Спасибо большое
пылинка алмазная Оракул (60178)
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 8 лет назад
Заусенцы срезать, а не откусывать. Аккуратно. Втирать в ногти крем для рук. Питательный.
Kazak KazakovУченик (99) 8 лет назад
Спасибо большое
аня кахарова Гуру (2553) 8 лет назад
Кутикулы отодвигай ( только не на сухую) и срезай, а белые пятна это скорей всего кальция не хватает)
Михаил Гуру (2940) 8 лет назад
Не грызть а обрезать... пока будешь грызть, так и будет..
Лика *** Мыслитель (8082) 8 лет назад
На маникюр сходи в салон, иначе так и будешь дальше с уродскими ногтями
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 8 лет назад
Видно же, что питаешься ты так себе, не ухаживаешь за собой совершенно. Витаминок не хватает организму твоему. Ногти грызть не обязательно, научись ухаживать за ними.