Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему чеченцы в Казахстане всех бьют и почему их там все боятся?

Kazak Kazakov Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Muslim Abdullah Мастер (1000) 8 лет назад
Чеченцы могут перейти границу которую трудно перейти нормальному человеку.
Kazak KazakovУченик (99) 8 лет назад
Ты чеченец?
Изотова Галина Просветленный (35248) 8 лет назад
Неужели они уже там? А зачем их туда впустили?
Kazak KazakovУченик (99) 8 лет назад
Во время второй мировой, Берий и его помощники говорили сталину, мол чеченцы предатели и тд. Берий подставил чеченцев и ингушей и их депортировали в Казахстан
Изотова Галина Просветленный (35248) Тогда что в Казахстане нет управы на этих "эмигрантов"?