Почему во всём виноват Путин?

Просто Я Оракул (62352), на голосовании 8 лет назад
Если бы не Путин…

Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус "Калины", закончил смену, сел в свой кредитный "Солярис" и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой "Лады Приоры" с открытым капотом. В моторном отсеке "Лады" что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля "на соплях".

Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то "фуфломицин", и выставил из кабинета.
А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.

В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.
А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу.

А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг "Россия без Путина", который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный.
И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.

Если бы не Путин…

.
Голосование за лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131764) 8 лет назад
Рабочему АвтоВАЗа больше делать нечего, как на митинги ходить?
serg Оракул (74242) 8 лет назад
Потому что во всём виноваты другие (жена, муж, дети, соседи, коллеги, друзья)! Но только не сам!
****** Искусственный Интеллект (194616) 8 лет назад
А разве не так ?
Рыба гниет с головы...
Дедушка АУ Просветленный (43650) 8 лет назад
Ах, как бы нам за наши штуки
платить по сету не пришлось!
Хуйло! Как много в этом звуке
для сердца русского слилось!
АИскусственный Интеллект (111406) 8 лет назад
Нет это для тебя хохла слилось .

-"Патриот украинской земли
Ты по клаве херачишь в угаре
Но раз жить не дают Москали
почему ты, ещё не не в Айдаре .

Если ватники главное зло
Если жаждаешь кацаповской крови
Их главу обзываешь @УЙЛО ,
Почему ты ещё не в Азове ?

Если " Слава хероям " кричишь ,
Если смерти желаешь России ,
почему же ты дома сидишь
Почему ты не в "Деве Марии "?

Почему в "Киев2" не пошёл ?
Почему не в составе "Донбасса "?
Потому что, Ты трус пиз/дабол ,
Сын шалавы и внук пидараса !!!
Ольга Варварская !
Benevolent. Искусственный Интеллект (444623) 8 лет назад
Путин виноват только в том, что он не Сталин.
интервенция Искусственный Интеллект (121821) 8 лет назад
Мода такая. И он- не ЦИКа, которое цикает. И не ЧЕКа, которая чикает. а зря....
Андрей Искусственный Интеллект (140302) 8 лет назад
А кто за экономику страны отвечает. за законы принятые. за обвал рубля. за обнищание населения. высокую инфляцию. Что тоже рабочий автоваза виноват?
Просто ЯОракул (62352) 8 лет назад
За экономику страны отвечает премьер, которого назначила Дума.
За законы отвечает Дума, за состав которой голосовал лично ТЫ!
За обвал отвечает Центробанк, который назначил Премьер, которого назначила Дума, за которую голосовал лично Ты!
За высокую инфляцию отвечает минфин и правительство, которые назначила Дума, за которую голосовал лично ТЫ!
Так, что рабочий автоваза, как ни крути,
а ТЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ!!!
Андрей Искусственный Интеллект (140302) Ну ты и сказочник
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 8 лет назад
Всё просто) Рабочий Авто Ваза уже год не получает зарплату) Последний раз он получил 200 ру. на Новый Год) Так. что он не только болты будет вбивать, а ещё и сахар сыпать в мотор))
Helen Bri Мастер (1312) 8 лет назад
Контроля должного нет со стороны Путина, сам и покрывает коррупцию
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239160) 8 лет назад
Чо за нах? Все кому надо, живут харашо! В РФ для этого есть все и даже больше!
Максим Иванов Просветленный (26416) 6 месяцев назад
Во всем виноваты мы сами. А Путин ни при чем. Если он вообще жив.