Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему родители меня не понимают?

Татьянка Мастер (1191), закрыт 15 лет назад
Я нормальная девченка ну сегодня пришла в 21.00 мне 17 лет а они как начали орать байкот обьявили,даже кушать не дают...За что?я просто погуляла со своей компанией....
Лучший ответ
Жизнерадостное нечто :) Мастер (1179) 15 лет назад
Помоему в 17 лет вполне нормально в 9 приходить.... строгие они у тебя, ты же не в час ночи пришла.
Остальные ответы
Тигра Мастер (1006) 15 лет назад
Разные поколения. А может это ты не пытаешся понять их?
Пользователь удален Просветленный (22117) 15 лет назад
простите их и поймите, они люди другого поколения...
Олегиш Мыслитель (5337) 15 лет назад
Подрастешь тоже понимать своих детей не будешь )))))))
Алена Назарова Ученик (109) 15 лет назад
родители живут по старым своим традицияммы не понимаем их они нас. так всех у тебя это не у одной.
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Милая Таня. Это же классика жанра: отцы и дети. .
Постарайся понять родителей и ты: они психуют, рисуют в голове всякие ужасные картинки, которые только что посмотрели по телевизору, где в парках убивают девушек и т. д. (тьфу, тьфу).. . Уважай их беспокойство. Позвони несколько раз, скажи: мама, у меня все о*кей! Не волнуйся, я тебя люблю, скоро буду. А если ты не отвечаешь на их бесконечные звонки, потому что они тебя бесят и отвлекают от вечеринки - конечно родители будут постепенно накаляться и дойдут до точки кипения как раз к твоему приходу. И вот он - скандалище!!! !
Вся наша беда: мы не умеем уважать, любить и беречь друг друга.. .
Сделай первый шаг. Ты же умница!
Snezhanik Мастер (1657) 15 лет назад
Свои дети будут - поймёшь
Руслана Заболотная Профи (891) 15 лет назад
Могу только тебе посочувствовать!!!! Мне 30 есть малыш, я замужем а контроль не прекращается!!!! Терпи Танька, а если не можешь беги!!!!
Надія Кирилюк Профи (525) 15 лет назад
Cчастливые времени не наблюдают! А в 17 самое-само счастье, но родителям же не 17, и для них каждая минута кажется вечностю, потому, что они тебя любят. Сейчас мир очень жесток, и таким образом они тебя приучают, чтобы ты почувствовала, что они чувствоволи пока тебя не было дома. Все пройдет. Просто осознай, что была не права и попроси прощения. Посмотриш как станет легко и тебе и родителям. Главное от чистого сердца. Удачи! Улыбнись!!!!
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Может просто они у тебя жадные.. . если кушать не дают.. . Первый раз такое слышу.. . обычно девчёнки жалуются, заставляют кушать, а они фигуры берегут...
Пользователь удаленМудрец (16466) 15 лет назад
Я пошутила конечно... Они у тебя обыкновенные любящие родители... и я их понимаю..
Joni Профи (836) 15 лет назад
Ну, просто пойми их, они ведь волнуются за тебя. Поговори с ними и не обижайся.
Влад Знаток (342) 15 лет назад
Переходный возвраст! Всегда так в этом возрасте, кажеться что тебя родители не понимают :( Со временем это пройдет, а года в 22 ты поймешь почему они так к тебе относились ;-)