Если человек врет и не скрывает этого, можно его считать честным?

Белка Мудрец (11641), закрыт 15 лет назад
:)))
Лучший ответ
Светлана Цой Гуру (3815) 15 лет назад
нет, если еще и не скрывает, не просто не честный, но бессовестный)))
Остальные ответы
DFDanila Мыслитель (5135) 15 лет назад
я думаю можно) ) если он этого не скрывает - значит желает чтоб вы узнали правду))
Олегиш Мыслитель (5337) 15 лет назад
Конечно можно, но не нужно.. . )))
Екатерина Гуру (3909) 15 лет назад
Если человек врет, и не скрывает этого -значит он е врет, а прикалывается. А честный он или нет -видно по поступкам, а не по словам.
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 15 лет назад
смысл вранья тогда теряется.... а это искусство!!! уж я то точно знаю!!!!
Dmitry Мастер (1089) 15 лет назад
Думаю что да . Ведь самое сложное - признаться что соврал, значит человек уже совестный, сознание перекрывает вранье . Правда не нужно забывать об злоупотреблении этим
Ленка-пенка Мудрец (14760) 15 лет назад
Врать и скрывать правду разные вещи. Но честным я бы такого человека все равно не считала
Неважно Мыслитель (8230) 15 лет назад
А мне кажется, что ему к психиатру пора.
Алексей Мизюк Мастер (1040) 15 лет назад
"Только глупец раскрывает свой обман" Оноре Де Бальзак
Источник: ГОЛОВА
Сама Нежность Мыслитель (8379) 15 лет назад
Смотря что Вы называете враньем. Если он, как Вы говорите, этого не скрывает, то это уже не ложь, а маленькая хитрость, в которой он готов Вам сознаться.
Источник: такие люди даже не опасны, скорее наивны
Alice in Wonderland Мастер (1105) 15 лет назад
его можно считать неискренним. Это театр одного актера
Вадим Петрович Мастер (1909) 15 лет назад
Он честен, но из его уст Вы никогда не узнаете правды.
Меня зовут Алина Оракул (59595) 15 лет назад
Если человек врёт и не скрывает этого, то нельзя считать,
что он врёт. . если, конечно, он не врёт, что не скрывает. . :-))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
Доброй ночи, девушки))
Я чего то запуталась ужо в этих скрывает и врёт!)))
Меня зовут Алина Оракул (59595) Привет, Лина! Я сама запуталась..)))
БелкаМудрец (11641) 15 лет назад
Привет, парадоксов друг! :)))
Меня зовут Алина Оракул (59595) Привет, Лариса! :-)
NONAME Гений (54665) 15 лет назад
Неприкрытая ложь- либо глупость, либо намеренная акция.... с целью спровоцировать ответную реакцию. Всё зависит от обстоятельств.... Случай Мюнхаузена- третий вариант ;). В любом случае лгуном в прямом смысле этого слова такого человека считать пожалуй не стоит....
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233755) 15 лет назад
Если человек нахально врет в глаза, прекрасно зная, что ему не верят, но и не могут проверить его слова, то честным его назвать ну никак нельзя...
Источник: Привет, Бельченок!