Кто знает ответ, помогите (вн)

У меня локальный openserver, я скачал файлзилу и хочу подключиться к моему локальному хостингу. Где мне найти Хост и порт. Что туда вводить?

я знаю, что файлзила не нужна для локалхоста как денвер или опенсервер. Но я хочу просто научиться пользоваться файлзилой пока через локалхост и загружать туда файлы

Хост ввожу 127.0.0.1, порт пустой, да и с портом 21 и др не работает

Все равно ошибка

Статус: Соединяюсь с 127.0.0.1:21...
Статус: Не удалось установить соединение с "ECONNREFUSED - Соединение отклонено сервером".
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

Можно ли вообще подключиться через filezilla или totalcomander к локальному серверу openserver или denwer

Зачем тебе учиться на локалке, когда можно создать абсолютно бесплатно хостинг, там тебе все данные на почту прилетят или в панели управления найдешь

Дело в том что ты поднял веб сервер, а тебе нужен еще и FTP для файлзилы

Вот здесь следи за ответами и здесь