Есть ли не очень дорогие, но хорошие фотоаппараты, для полупрофессиональной съемки? Подскажите, пожалуйста

Дарья Сыркова Профи (503), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 8 лет назад
Недорогие по вашим меркам это сколько ?
Canon 1100D
Nikon D3100
Дарья СырковаПрофи (503) 8 лет назад
Цена до 15000 рблей
Sanek841 Просветленный (47995) До 15 только бу
Неизвестный Человек Просветленный (31555) 8 лет назад
Полупрофессиональная съемка - это как? Просто пытаюсь представить и не выходит. Понятие "недорогой" также расплывчато. Конкретно цена и конкретно для каких целей - тогда будет вам здесь адекватный ответ.
M@x86 Мыслитель (9148) 8 лет назад
Зеркалку б/у можно за 5к найти легко. Вполне качественно снимать будет.
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
Полупроф, такого нет, любительские есть
Юрий Русский Мудрец (12786) 8 лет назад
Предпочитаю Nikon, рекомендую Canon, Sony - на любителя, и уж тем более - Olympus, Fuji - отнюдь не универсальный универсал. Прочие - едва ли тянут на полупро
Берите самый дорогой из доступных Вам Canon - ошибётесь меньше всего.

Деликатная тонкость: есть смысл покупать с дешёвым зумом, т. к. в комплекте он по сути ничего не стоит, а уже потом, через некоторое время, покупать более крутой объектив, если понадобится.
Дорогая оптика на слабой хлопушке - не лучший вариант в пределах одного бюджета с учётом перспективы.

Удачного Вам выбора!
Дарья СырковаПрофи (503) 8 лет назад
Спасибо)
Юрий Русский Мудрец (12786) За ответ, или за пожелание добра? Забыл уточнить свой объём понятия о полупро: незащищённая от агрессивных сред камера, позволяющая при наличии профессиональных навыков и/или "танцев с бубном" выполнять работы на профессиональном уровне качества результатов. Проще и короче: далеко не про, но для эпизодических работ в щадящих условиях на уровне про - вполне годится. Выбор камеры - сложнее выбора мужика, - просто вещи разномасштабные. Если возникнут вопросы - шумите здесь, отвечу.
Пиля ПилюняМудрец (18401) 8 лет назад
Вы о фирмах говорите как о конкретных моделях
Юрий Русский Мудрец (12786) Совершенно верно: обобщённо, с учётом существования различных возможностей различных моделей камер в пределах области применения, в данном случае - плупро. Не вижу существенной погрешности, кроме неизбежной при обобщении; обобщении - неизбежном при кратком изложении. На мой взгляд - всё в пределах уместного. Или я что-то недопонимаю? Более всего в общении ценю полезные замечания.
)*(*)*(*)*( Ученик (25) 8 лет назад
А что такое полупрофессиональная съемка?
Фотостудия БликОракул (55674) 8 лет назад
Это когда вроде и работаешь, но бесплатно. )))
magistrВысший разум (141612) 8 лет назад
полузарабатывать полуденьги за полуфотогарфию
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 8 лет назад
Полупроф. съёмку делают полупрофессионалы практически любым хорошим аппаратом.
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Знаю парня, в одном приличном издании снимает на Nikon d300. И не собираетня на что‐то его менять пока. Ещё часто встречаю народ с Canon 6d. Да, вполоне можно на Canon 7d или 60d снимать.
Nikolay Groshikov Просветленный (39799) 8 лет назад
даже на фотокамеры начального уровня мона делать профессиональные фотографии всё дело в фотографе
dulinn Просветленный (40058) 8 лет назад
возьмите самую дешёвую камеру и растите (если есть желание) до профессионала
Сергей Искусственный Интеллект (295880) 8 лет назад
могу предложить только четверть-профессиональную или 1/5-профессиональную
за такую сумму
Ромчандий Ромсон Мастер (1736) 8 лет назад
Полупрофессиональная съёмка требует полудорогих фотоаппаратов.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
Для полупрофессиональной съёмки? Это как? Полупрофессиональный полуфотограф полуснимает полуфотосессию за полуденьги?
Вот только такое на ум приходит!
Дед Оракул (90440) 8 лет назад
Да ты полукрутая.
На я зыке тебе понятном: полубеременных не бывает.
StopER Мудрец (19779) 8 лет назад
Не бывает полупрофессиональной съемки