Расклад на будущее

Свет и Тьма как Инь и Янь Ученик (216), закрыт 7 лет назад
сделайте расклад на будущее, вот по этой дате 18 03 1997, просьба не писать если не можете, заранее спасибо .
Лучший ответ
Виалетта Сергеевна Мудрец (18431) 8 лет назад
Не должен находиться у тебя не прорицатель -не гадатель -не чародей - не ворожей -не вызывающий умерших Ибо МЕРЗОК всяк предо мною делающий это Библия Хотите быть мерзостью в глазах Бога?
Остальные ответы
Гольфстрим Просветленный (31143) 8 лет назад
Могу писать. Значит пишу. Значит так - в совсем ближайшем будущем ты идёшь лесом!
ххх Ученик (127) 8 лет назад
С таким запросом тебе никто не разложит. Напиши конкретнее мне на почту, Мб помогу
Нитья Искусственный Интеллект (704841) 8 лет назад
вы не в том положении чтобы нам приказывать