Кризис (или очередной дефолт) в России повлияет на рождаемость?

A-Lena Просветленный (23162), закрыт 15 лет назад
Как оно с программой - родим России очередного россиянина (ку)?
Лучший ответ
Надежда Макарова Ученик (211) 15 лет назад
По данным статистики сейчас смертность превышает рождаемость, как бы наших женщин не заманивали всякими всевозможными способами, они то не дуры, и нам не всем нужен вексель на 250 000 рублей за второго ребенка.
Остальные ответы
Alice in Wonderland Мастер (1105) 15 лет назад
этот вопрос мало зависит от экономики, как рожали, так и будут рожать
ирина кочеткова Знаток (463) 15 лет назад
Государству только на словах небезразлично на какие средства мы будем растить детей, на самом же деле оно никогда не заботилось о своих гражданах. Конечно повлияет - когда нет уверенности в завтрашнем дне, то и не детей и даже не до секса.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Материальный достаток - не единственный способ заставить женщину родить.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Угу ! )) Или поможем россиянину ( ке ) воспитать нормальных внуков ( чек ) ! )) Используя опыт боевой ...))))