От колыбели до сада

Кризис (или очередной дефолт) в России повлияет на рождаемость?

Как оно с программой - родим России очередного россиянина (ку)?

По данным статистики сейчас смертность превышает рождаемость, как бы наших женщин не заманивали всякими всевозможными способами, они то не дуры, и нам не всем нужен вексель на 250 000 рублей за второго ребенка.

Угу ! )) Или поможем россиянину ( ке ) воспитать нормальных внуков ( чек ) ! )) Используя опыт боевой ...))))

Материальный достаток - не единственный способ заставить женщину родить.

Государству только на словах небезразлично на какие средства мы будем растить детей, на самом же деле оно никогда не заботилось о своих гражданах. Конечно повлияет - когда нет уверенности в завтрашнем дне, то и не детей и даже не до секса.

этот вопрос мало зависит от экономики, как рожали, так и будут рожать