Как вы относитесь к изменениям правил конкурса Евровидинее 2009г.

Лариса Паршина Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_ Мастер (1215) 15 лет назад
Только за! Потому что Евровидение стало уже не конкурсом песни, а конкурсом " У кого больше стран-друзей".
Верхние строчки занимают бездарные люди, а талантливые, к примеру Англия в этом году и Норвегия, в хвосте
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (74) 15 лет назад
а какие изменения то произошли???
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Положительно, абсолютно согласна с xxxxxxxx
А то выбирают непонятно что и выигравает тот у кого больше популярность, а на талант не обращают никакого внимания! Должны побеждать таланты, а не бездари, как сейчас происходит, хотя там политика....
Наталья Мастер (1551) 15 лет назад
а что из себя представляют эти изменения?
Fast Food Гуру (4901) 15 лет назад
а какие там изменения? мне кажется и так всё было нормально)))
ANGIESTELLA Мыслитель (5255) 15 лет назад
а из опять что ли поменяли О_О
их же изменили еще в 2008 году?