А почему на каждый ответ дают всего 2 балла? Даже не интересно

Р@Ф Мастер (1289), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katan Профи (524) 17 лет назад
торопишься? а куда??
Остальные ответы
Валерия Береславская Мастер (1868) 17 лет назад
Повышайте КПД до 30 , будете получать 5 баллов!
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
а какая разница?
мы здесь не для баллов...
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
радуйся пока))) потом дают ноль баллов =)
Tiana Мастер (1419) 17 лет назад
А не всё ли равно???
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
А ты вопросы задавай - там длроже, плюс выберешь ответ лучший, опять же очки, только глупых не задавай, ато устанешь глупые ответы читать.
Angelochek Оракул (54085) 17 лет назад
А что неинтересно? Всё в ваших руках - есть пульт (мышка) - имеешь пораво выключить. Не интересно - не участвуешь. Это не продуктивная позиция: я вот пришёл, но вас раскритикую.
сергей александрович Мастер (1133) 17 лет назад
Приплюсуй себе мои и гордись количеством От количества баллов кто тут умнее стал Тут я понимаю люди общаются а не ...