Софт для мишки bloody

Дело в том что я купил мишку A4TECH Bloody V3 MA и у нее есть 3 кнопки для переключения режимов специально для этой мишки есть софт ( программа ) у нее есть режим который уменьшает отдачу и разброс от оружия в шутерах, один вопрос в CsGo за такое VAC дадут ? ,

Могут и дать, но для безопасности в блади есть память своя.
Настраиваешь мышь и закрываешь ПО. У нее в памяти все сохранится, и VAC тут придраться не к чему

а патруль бан? на демонстрации видно будет что розброс уменьшенный ?

софт есть, у меня та же мышка, vac не дают