Можно ли бесплатно скачать обновления для антивируса Ксперского? И если можно, то где их скачать?

Александра Локтионова Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
‎‎‎‎ Ученик (200) 8 лет назад
Александра ЛоктионоваУченик (104) 8 лет назад
Спасибо большое)
Александра ЛоктионоваУченик (104) 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, на этом сайте, который вы прислали, справа есть антивирусы, которые можно скачать бесплатно. Их безопасно скачивать?
‎‎‎‎ Ученик (200) конечно, они берут их с официальных сайтов и сам сайт безопасный на 100%.
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42565) 8 лет назад
можно, если у тебя лицензированный антивирус
Александра ЛоктионоваУченик (104) 8 лет назад
Спасибо. Выясню, по-моему, не лицензированный. Это надо было выяснить в первую очередь )