Что будет если съесть 35-40 таблеток глицина???

Митина Александра Знаток (383), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Можно нормальные ответы
Лучший ответ
Виктория Андриади Просветленный (31991) 9 лет назад
С какой целью? Любая аминокислота – это составляющая белка, поэтому принимая глицин, передозировка может наступить из-за усиленного белкового синтеза.
Отравление вызывает такие последствия, как боли в кишечнике, вздутие живота, диарея, головокружение и слабость.
Симптомы лактат-ацидоза почти не отличаются от тех, которые дает белковое отравление. Плюс сюда добавляется понижение давления и температуры тела.
Остальные ответы
hooibydew Мастер (1743) 9 лет назад
Как говорится, ничего хорошего :)
Митина АлександраЗнаток (383) 9 лет назад
А если конкретно?
hooibydew Мастер (1743) Глицин не может вососаться больше, чем нужно организму, так как эта аминокислота вырабатывается в мозге у человека и всё лишнее его количество просто не подействует.
Али яяЯЯЯяя Оракул (70422) 9 лет назад
Если ещё выпить с ними -жира рыбьего- будет война в голове, активируется серые вещества в голове будет память и мышление работать на взрыв . И пищевое отравление тоже может быть . ---зато думать станешь много и сидеть на унитазе .
Андрей Колобков Мыслитель (7455) 9 лет назад
Ничего. Это безобидная аминокислота, входящая в состав белков. если все таблетки рассосать на языке, будет очень сладко
Лена Лобашкова Ученик (187) 9 лет назад
Если надеешься, что станешь супермозгом, обломись, глицин- пустышка. Можешь их хоть ведро съесть - бестолку
Alex Знаток (315) 6 лет назад
Sushi lait но у них только самовывоз увы