С какой целью? Любая аминокислота – это составляющая белка, поэтому принимая глицин, передозировка может наступить из-за усиленного белкового синтеза. Отравление вызывает такие последствия, как боли в кишечнике, вздутие живота, диарея, головокружение и слабость. Симптомы лактат-ацидоза почти не отличаются от тех, которые дает белковое отравление. Плюс сюда добавляется понижение давления и температуры тела.
hooibydew
Глицин не может вососаться больше, чем нужно организму, так как эта аминокислота вырабатывается в мозге у человека и всё лишнее его количество просто не подействует.
Если ещё выпить с ними -жира рыбьего- будет война в голове, активируется серые вещества в голове будет память и мышление работать на взрыв . И пищевое отравление тоже может быть . ---зато думать станешь много и сидеть на унитазе .