Можете назвать язык в мире, в котором бы не было местоимений?

Есть много языков, где местоимения употребляются крайне редко. В них форма глагола отчетливо передает лицо и род. Например, поляки говорят: tu estem - "Я здесь". Можно сказать Ja estem tu, но это только для подчеркивания собственного "я".

Вряд ли. Например, в корейском и японском нет местоимений 3-его лица, но зато несколько 1-го лица, а в гренландском есть местоимение 4-ого лица.... Но так чтобы совсем не было, вряд ли.

Нет таких. Указание в том или ином виде "я", "ты", "мы", "они" есть даже у животных