Акинфеев подумал, "вот повезло однако, что не мне забил, а Уэльсу"?

Й. Просветленный (33154), закрыт 15 лет назад
Германия-Уэльс, гол забил Троховски. В матче с нами он также пробил, но попал в перекладину, а тут в ворота залетело. Что подумал Акинфеев, когда увидел сегодня этот гол?
Лучший ответ
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
да ему и так хорошо забили
Й.Просветленный (33154) 15 лет назад
ну а про тот то момент что он подумал?
Остальные ответы
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
А он может быть и не смотрел этот матч! А пересматривал Россия-Финляндия!
Й.Просветленный (33154) 15 лет назад
всё может быть, ты то видела гол?
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) Конечно.Ещё сегодня пересматривала Германию-Уэльс!А наших что то не повторили!
Alex Lee Профи (590) 15 лет назад
а я бы отбил, подумал Акинфеев