Как усилить видеосигнал на 105 квартир с видеокамеры на видеодомофон:?

ohamoha Профи (701), на голосовании 8 лет назад
Стоит общедомовой домофон визит без видео на 105 квартир. Если поставить обычную видеокамеру у входа со своим источником питания. как усилить и распределить видеосигнал на 105 квартир?
нашел только такой вариант CD1664 Распределитель видеосигнала 16 входов, 64 выходов
но по цене не сильно устраивает стоит 40000. и получется их надо 2! И нужно ли объединять минуса ?
Голосование за лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92275) 8 лет назад
80000 разделить на 105 квартир. Получается с каждой квартиры по 762 р. Разве это дорого? Нет.
Алексей Искусственный Интеллект (174966) 8 лет назад
Ставите обычную аналоговую камеру, сигнал с нее через модулятор задуваете в домовую сеть кабельного телевидения на свободную частоту, только надо будет по уровню настроить что бы сигнал с камеры не давал помехи на ТВ-каналы. И можно будет смотреть картинку с камеры на любом телевизоре в этом подъезде просто переключив канал.
Система получается простая, надежная, дешевая. Нужно будет только прокинуть кабель от модулятора до входа стояка КТВ. Ну и согласовать подключение с оператором кабельного ТВ.