Деад исланд риптайд, медленный бег Сянь
версия самая новая, репак аберфизикс сайт coop-land.ru, главный герой Сянь (за которого я играю) оооочень медленно бегает, я с другом в коопе играю, он быстрее меня в ~2 раза, он играет за Логана, с нами играла еще подружка, у нее была парна, она тоже быстро бегает, в чем проблема медленного бега Сянь?
гугли их характеристики и сверяй скорость, у меня она вроде нормально бегала
Наверное у сянь короткие ножки, он же китаец, ростом не вышел.