Ребята, выручайте!!! Помогите задачку из олимпиады решить.. задание 10. Спасибо большое за помощь!

Танюшка Знаток (342), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (18463) 8 лет назад
По идее, 1 и 4 (А) одинаковые, если перевернуть по часовой стрелке.
А если сторону перевернуть, то и 3-4 подойдет.
ТанюшкаЗнаток (342) 8 лет назад
мы также рассуждаем.. но ответ то один должен быть)
Александр Мудрец (18463) Ну спросите условиями предусмотренно поворачивать и/или переворачивать карточки. Если нет, то нет одинаковых. Если можно только поворачивать, то одинаковые 1 и 4.