Какие биологические особенности позволили папоротнику заселить сушу
какие биологические особенности позволили папоротнику заселить сушу
он распространяется спорами
Появление корней способных поглощать воду и растворенные минераотные вещества, проводящие ткани более совершенные чем у других споровых растений.
Корневище, вайи, гаметофит
Корневище, вайи, гаметофит. Появление корней способных поглощать воду и растворенные минераотные вещества, проводящие ткани более совершенные чем у других споровых растений.