Win vs MacOS vs UNIX

Хабибулин Знаток (271), на голосовании 15 лет назад
Какие для Вас плюсы каждой из этих систем, и какая для Вас лучшая?
Голосование за лучший ответ
Госп Один Мудрец (16717) 15 лет назад
Да они все ничего. А Solaris лучше. Просто он мне нравится.
Источник: Настроение.
Ильгиз Радисович Мыслитель (6452) 15 лет назад
Mac вырос из Unix'а и в основах больше похожего, чем разного.
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Юникс- подобными являются и Макось, и Фри BSD, от которой у Макося ядро заимствовано, и Линукс.
Сейчас юзаю Линукс (мандриву) для всего, кроме видеоредактора и нескольких мелких прог в Винде, от которых не могу отказаться. В новом году беру Аймак.
Лучшая? Макось.

SiG Мастер (2339) 15 лет назад
Mac OS лучшая.... ток на обычные компы она плохо ставится если ставится тормозит жутко... .
Для обычного компа предпочитаю runtu(Ubuntu)....Единственное чего не хватает это PHOTOSHOP....К Gimp у приучится не могу ни как.... А в целом в этой системе есть все для работы и мультимедия....