Не показывается полоса здоровья над головой противника (Аддон Tidy Plates) World Of Warcraft 3.3.5
Пару дней назад пропала полоса здоровья над головой противника, точнее сказать не противника, а всей орды (альянса). (С полосой над мобами и союзниками всё в порядке). Лазил в меню аддона Tidy Plates, что то там пощёлкал, нет полосы здоровья и нет. Так же заходил просто в интерфейс и там включал индикаторы здоровья противников, но после закрытия и повторного открытия интерфейса индикаторы здоровья противников опять выключены, так и не включившись (Раздел в интерфейсе - Имена). Я не понимаю в чём дело, это Tidy Plates мне отключает индикаторы здоровья противников или ещё что то? Помогите. Кто с этим сталкивался, что делать?
V и Shift+V попробуй потыкать
а у остальных проблем нет? может патч обновили или еще что. не проще у гмов серва спросить?