Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Когда ты по настоящему чувствовал (ла) себя счастливым (вой)???

Nensy Профи (585), закрыт 13 лет назад
Почему когда я спрашиваю многих людей об этом.... они не могут сразу вспомнить или толком сами не знают.... Стоит спросить что плохого происходило, так сразу вспоминают свои проблемы.... Неужели в нашей жизни происходит больше плохих моментов чем счастливых????
Лучший ответ
verona Мастер (1400) 13 лет назад
просто плохие моменты оставляют раны, они болят, потому запоминаются. А счастье эфемерно, кратковременно настолько, что пока осознаешь, что счастлив уже снова несчастлив.
Остальные ответы
Ден Ученик (111) 13 лет назад
Когда секс удался на славу!
zlata dobrowolskaia Мыслитель (7294) 13 лет назад
Фактически каждый вечер-смотрю на спящего сына и понимаю. что я счастливая!
mistrust Знаток (461) 13 лет назад
в детстве, когда весь мир казался прекрасным, а все люди - хорошими...
Иван Космач Гуру (4275) 13 лет назад
Недавно я прочитал книгу Эдуарда Шюре "Великие посвящённые". Хотя книга была переведена на русский язык в 1914 году, но я не подозревал о её существовании, и она стала для меня настоящим Откровением. Рекомендую и Вам обратить на неё внимание. Вы поймёте, какую роль книга МОЖЕТ сыграть в Вашей жизни. Как устроен этот мир, что из себя представляет человек, зачем в моём теле поселилась душа? Как мне жить, чем измерять пройденный путь, как относиться к другим людям и к душе своего ребёнка, и что ему говорить, чтобы объяснить, для чего он появился на свет? Это - одна из книг, может быть, самая важная, которую ДОЛЖЕН прочитать каждый человек. Иначе он может прожить целую жизнь и умереть, так и не поняв, для чего он приходил в этот мир. Вы сможете прикоснуться к Истине и стать в какой-то степени Посвящённым. Но самое главное - Вы поймёте, что МОЖЕТЕ быть свободным, а значит, счастливым человеком! Несмотря ни на что! Не верите? Убедитесь сами.
Я нашёл электронную версию этой книги на сайтах:
http://psylib.kiev.ua/
http://www.koob.ru/
Читайте, размышляйте. У Вас есть шанс понять себя и мир. Не упустите его!

ERDETREU Искусственный Интеллект (207614) 13 лет назад
В школе. Потом стал думать о том, о чем не надо.
Алекс Алекс Просветленный (24082) 13 лет назад
Когда у меня родился ребенок, причем -мальчик. Я была совершенно счастлива. А потом, когда маленьким я держала его за ручьку и отвечала на все его вопросы. И много другого. В этой жизни много счастливых моментов, но многие не обращают внимания на такие мелочи. А восход солнца, а любимый рядом. А улыбки родных и близких....
Дмитрий Васильев Профи (698) 13 лет назад
Только что, оглянувшись на Мир и поняв, как Он прекрасен.
Похожие вопросы