Своими бомбёжками путин только разозлил чурок, теперь они попрут в россию взрываться и убивать, спасибо Вова..
Воздушные Силы должны были там оставаться хотя бы для защиты своих граждан, постепенно уничтожая боевиков авиа налётами, и террористы уничтожались бы и хорошая практика для лётчиков
теперь ждем их в гости еще лет 50 самолёты и метро будут взрываться, нашёл вовка развлечение народу)
наоборот . это они раньше взрывали а теперь бояться станут чтобы не злить русских
это такой народ который понимает только силу а там где её нет как например во Франции или Германии там срут на голову
теперь ИГИЛ будут уничтожаться совместными силами всего арабского мира.
Метро и российские самолеты все опасности.
Спасибо Путину!
это называется подлить бензину в костер
Слабо берёшь! Там такие бомбы были секретные, что самолёты уже дома на базе, а пердаки по всему миру до сих пор взрываются!!!
тссс ты ахренел совсем сов. секретную страшную военную нашу тайну вещаешь всем соц. сетей сообществу. тута всякие случаются шпиёны..
почему у нормального животного хвост растет из жопы, а у хохла из головы?
Поздно пить боржоми.
Так-то чурки понимают только силу. Щас угрохали там 2000 выходцев из России, ФСБ помогло им уехать в Сирию, а ВКС помогли не вернуться обратно.
стреляли
Своими бомбёжками-Путин уничтожил тех уёбков-которые задолго до того-как Россия и Русские начали их бомбить в Сирии-ОБРАЩАЮ ТВОЁ ВНИМАНИЕ-ТОГДА РУССКИХ И РОССИЯ-НЕ БОМБИЛА даиш в СИРИИ, РУССКИХ И РОССИИ-ВООБЩЕ-В СИРИИ НЕ БЫЛО-ЗАМЕТЬ И ПУТИН-НЕ ОТПРАВЛЯЛ ВОЙСКА ТУДА-
ТАК ВОТ-ЭТИ СВИНОКОЗЛОМОРДЫЕ УЁБКИ-ОТРЕЗАЯ ГОЛОВЫ-ГОВОРИЛИ: "рузке свиньи, мы придём в роисю-резать вас".
ВСЁ. ПИЗ ДЕЦ. ОНИ САМИ СЕБЕ-ПОДПИСАЛИ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР.
НИКОГДА И НИКОМУ НЕ НАДО УГРОЖАТЬ РУССКИМ И РОССИИ!
Путин-сделал всё правильно. Только мочить этих шайтанов нужно. А если б он не вмешался-то эти мрази-завоевали бы Сирию, Ирак, Иран-богатые ресурсами, на продаже ресурсов-накупили бы себе оружия, танков и прочей херни, наёмников, возможно открыли изготовление военной техники-у себя-
И ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ГОДА-ПРИПЁРЛИСЬ БЫ К РОССИИ.
ЧЕТЫРЕ ГОДА ИМ ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО-ХВАТИЛО БЫ. ПАРНИ-СЕРЬЁЗНЫЕ-САРАНЧА.
Ну в сущности есть вариант такой что повторится и Беслан и Дубровка, и Норд-Ост...
Люди умнеют и начинают думать своей головой а не судить человека по мундиру и должности.