Как и почему долговые отношения оформляются векселем?

Юлька Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166186) 8 лет назад
ПОчему? Ответ на этот вопрос не знает никто, кроме векселедателя
Как - ответ на этот вопос содержится в следующих документах
Конвенция, устанавливающая единообразный закон о переводном и простом векселях (Женева, 7 июня 1930 г.)
Постановление ЦИК и СНК СССР от 7 августа 1937 г. N 104/1341 "О введении в действие положения о переводном и простом векселе"
Федеральный закон РФ от 11 марта 1997 г. N 48-ФЗ "О переводном и простом векселе"
fgyj dghjgfhj Ученик (115) 8 лет назад
когда нет денег. и выкручиваются чтобы не платить в будущем.