Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как сделать так чтобы sound forge 7.0 зарегистрировался?

Gulya Bakaeva Ученик (115), на голосовании 15 лет назад
он меня не регистрирует (((
Голосование за лучший ответ
dima ver Мыслитель (6032) 15 лет назад
Взять его и зарегестрироваться, для этогшо существую кейгены. Сначала вводите регестрационный код, потом информацию о себе или левую, затем код активации. После не забудте активировать плагин mp3 и все.
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 15 лет назад
Все правильно, поскольку нужно помимо регистрации и еще выполнить активацию программы. И все это дело осуществляется при помощи кейгена (ключеделки) , которая обычно дается вместе с пакетом программы в папке Crack или Keygen.

Но вначале вы должны отключиться от соединений с интернетом. Затем запустить ключ и не закрывайте его до окончания регитсрации и активации!! ! В котором выбрать тип устанавливаемой программы *в вашем случае Sound Forge 7.0* и затем во время установки программа попросит ввести серийный номер (его берете из ключеделки) .

После установки программы, вы продолжаете не пускать в интернет и не перезагружаться.

Теперь при запуске программы в ответ на произвести ли активацию, вводите да, и через факс/телефон, данные для активации берете из самой программы, зайдя в хелпник, данные о программе, там наряду с серийным номером должен находиться ID-номер, который вы вводите в ключеделку во вторую (пустую) строку и нажимаете сгенеировать, вот теперь и появиться так нужный для вас (самый нижний) активационный номер.

Теперь вы можете его смело вводить в окно активации.

Все можете себя позлравить с успешным окончанием регитсрации и активации. Клчю можете теперь закрыть, и компьютер перезагрузить!

Программа таким образом стала полностью рабочей!! !

Если возникнут затруднения пишите мне на электронную почту, постараюсь помочь!

Удачи!! !
Удачи!!!
Похожие вопросы